Преподаватели ИИЯМТ получили Свидетельство Роспатента о регистрации электронного ресурса

05.11.2020
В результате совместного проекта двух кафедр ИИЯМТ - туризма и гостиничного сервиса (под руководством доц. Кольчугиной Т.А.) и экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции (под руководством проф. Дубовского Ю.А.) группа авторов в составе доцентов Кольчугиной Т.А., Гончаровой О.В. и Халеевой С.А. создали в программе eAuthor электронное учебное пособие «The theory and methodology of Recreation Geography».

Пособие предназначено для студентов магистратуры направления подготовки «Туризм», изучающих предмет «Теория и методология рекреационной географии» на английском языке, и предоставляет возможность проверить полученные знания, пройдя интерактивные тесты после каждой темы. Электронный ресурс успешно прошел экспертизу качества, 16.10.20 г. был внесен в Реестр программ для ЭВМ и получил Свидетельство о государственной регистрации № 2020662617 Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент). Данное пособие доступно на витрине интернет-портала ПГУ.

Кольчугина
Татьяна Анатольевна