Электронное учебное пособие для магистратуры ИИЯМТ внесено в реестр программ для ЭВМ Роспатента

11.11.2020
Учебное пособие по дисциплине «Технологии туристско-рекреационного проектирования и освоения территорий» для студентов магистратуры направления подготовки «Туризм», созданное в рамках совместного проекта двух кафедр ИИЯМТ - туризма и гостиничного сервиса (под руководством доц. Кольчугиной Т.А.) и экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции (под руководством проф. Дубовского Ю.А.), успешно прошло экспертизу качества, было внесено в Реестр программ для ЭВМ и получило Свидетельство Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) о государственной регистрации № 2020662201от 22.10.20 г.

Группа авторов - преподавателей кафедр ИИЯМТ - доценты Кольчугина Т.А., Гончарова О.В. и Халеева С.А. создали в программе eAuthor электронное пособие на английском языке «Tourism and recreation planning and development planning technologies», предназначенное для изучения теоретических и организационных основ туристско-рекреационного проектирования и формирования практических навыков работы над проектами по созданию качественного туристского продукта. Данное пособие доступно на витрине интернет-портала ПГУ.

Кольчугина
Татьяна Анатольевна