Защита мини-проектов в ИИЯМТ

Защита мини-проектов в ИИЯМТ
13.11.2020
13 ноября 2020 г. в рамках проекта «A sightseeing tour over my home town» и итогового занятия по теме «Places to visit» студенты 1 курса групп ИИЯМТ(ТИП:ИСП)-311-20 и ИИЯМТ(ТИП:ИСП)-312-20 под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции С.А. Халеевой провели мультимедийные экскурсии по своим родным городам.

В план экскурсии входило «посещение» главных достопримечательностей и мест развлечений таких городов как Владикавказ, Ставрополь, Волгодонск, Нальчик, Городовиковск, Буденновск, Тырныауз, Пятигорск, Ессентуки и др., знакомство с историей, людьми, природой и национальной кухней тех мест, откуда приехали первокурсники.

В этом году знакомство с родными местами наших студентов проходило в дистанционном формате в Skype, но это не помешало ребятам провести свои виртуальные экскурсии и продемонстрировать уровень владения лексико-грамматическим материалом по теме курса.

Халеева
Светлана Анатольевна