22.09.2020
В рамках социально значимого проекта «Бархатная неделя», который проводится Общероссийской общественной организацией «Ассоциация женщин-предпринимателей России» (Кабардино-Балкарское региональное отделение) 22 сентября 2020 года в г. Нальчике состоялся Межрегиональный форум «Здоровый мир». Для делегатов Бархатной недели – женщин-предпринимателей и владельцев бизнеса из различных регионов России была подготовлена яркая и насыщенная деловая, оздоровительная, культурная программа, включающая мастер-классы, тренинги, консультации по восстановлению и сохранению здоровья, экспертные сессии.
В рамках форума состоялся обмен опытом и успешными практиками в деле сохранения и укрепления здоровья и иммунитета; успешного развития деятельности и бизнеса, внутреннего туризма с ведущими специалистами, экспертами и руководителями организаций. На экспертной сессии форума с докладом выступила Эннс Елена Александровна, старший преподаватель кафедры общей и педагогической психологии Института человековедения ФГБОУ ВО "Пятигорский государственный университет", руководитель психолого-лечебно-оздоровительного научно-практического инновационного Центра "Здоровье и Успех".
Тема доклада "Психологическая поддержка во время пандемии COVID-19: как уменьшить стресс и обеспечить свою психологическую безопасность" раскрывала возможность применения инструментов самопомощи в регуляции своего эмоционального состояния.
Участник новости