Участие заведующего кафедрой ЛПИЯ ИИЯМТ ПГУ в «Профессорском форуме-2020»

Участие заведующего кафедрой ЛПИЯ ИИЯМТ ПГУ в «Профессорском форуме-2020»
18.11.2020
18 ноября 2020 г. заведующий кафедрой лингокоммуникативистики и прикладных иностранных языков ИИЯМТ ПГУ, доцент В.В. Елькин в удаленном формате с использованием электронных дистанционно-коммуникационных технологий принял участие в работе Профессорского форума-2020 «Национальные проекты и профессорское сообщество», организованного и проведенного ФГБОУ ВО «Московский государственный лингвистический университет», ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и компанией «Лэнгвидж.Просвещение».

В рамках работы секции по филологическим наукам «Науки о языке и литературе в образовании: знания о человеке, устремленные в будущее» под председательством ректора МГЛУ И.А. Краевой и заведующей кафедрой английского языка МГУ им. М.В. Ломоносова О.В. Александровой обсуждались наиболее актуальные вопросы, связанные с необходимостью дальнейшей активизации участия филологического профессорского сообщества в национальных научных и образовательных проектах.

Елькин
Владимир Витальевич