Тренинг-семинар "Эффективная самопрезентация - путь к успешному трудоустройству"

17.11.2020
Традиционно в ноябре кафедра психологии личности и профессиональной деятельности реализует проект «Неделя психологии». В рамках данного проекта 17 ноября 2020 года доцент кафедры, психолог Психологической службы Власенко Анастасия Игоревна провела тренинг-семинар «Эффективная самопрезентация – путь к успешному трудоустройству» для студентов 4 курса Высшей школы дизайна и архитектуры в дистанционном формате.

Во время тренинг-семинар обучающиеся познакомились с правилами и принципами презентации себя при трудоустройстве, смогли определить выраженность собственных тактик самопрезентации с помощью психодиагностической методики. В завершении каждый студент составил рассказ о себе – самопрезентацию – в соответствии со всеми правилами и принципами его построения.

Ребята отметили высокую актуальность и значимость полученной информации, ведь уже летом выпускники смогут применить ее на собеседовании с работодателем.

Власенко
Анастасия Игоревна