Вебинар «Использование диагностических средств в работе с беременными женщинами»

19.11.2020
19 ноября 2020 года в рамках кафедральных проектов «Академия профессионализма» и «Неделя психологии» на платформе Zoom был проведен мастер-класс в дистанционном формате для магистрантов 1 курса направления подготовки 37.04.01 - Психология и студентов 3 курса направления подготовки 37.03.01 - Психология.

Психолог центра медико-социальной поддержки беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации ГБУЗ СК «Пятигорский межрайонный родильный дом», доцент кафедры психологии личности и профессиональной деятельности, к.пс.н. С.А. Никулина ознакомила слушателей со спецификой работы с беременными женщинами.

Мастер-класс был организован при содействии доцента кафедры психологии личности и профессиональной деятельности, к.пс.н., Р.Г. Зверевой.

Никулина
Светлана Анатольевна