Онлайн-встреча со специалистом-психологом «Методы отбора кандидатов: первичный и окончательный отбор»

19.11.2020
19 ноября 2020 года в рамках реализации проекта кафедры психологии личности и профессиональной деятельности «Неделя психологии» преподавателем кафедры Е.А. Терентьевой для обучающихся 4 курса специальности 37.05.02 - Психология служебной деятельности была организована онлайн-встреча со специалистом-психологом вневедомственной охраны, выпускницей ПГУ, Л.Ю. Степановой. Тема встречи: «Методы отбора кандидатов: первичный и окончательный отбор».

Встреча стала практической иллюстрацией соответствующей темы дисциплины «Психология кадрового менеджмента». Людмила Юрьевна подробно описала прикладную сторону отбора кандидатов на службу, разобрала интересные случаи из своей практики и ответила на все вопросы, возникшие у слушателей.

Все обучающиеся высказали Л.Ю. Степановой благодарность за интересное мероприятие и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Терентьева
Екатерина Александровна