Первый сбор клуба арабского языка и культуры в онлайн режиме

Первый сбор клуба арабского языка и культуры в онлайн режиме
20.11.2020
20 ноября 2020 года в 17:00 на платформе Zoom состоялся первый сбор активистов и участников клуба арабского языка и культуры с носителями арабского языка – гражданами Египта, Ирака и Ливана. Участие также приняли студенты-арабисты из Москвы и Дагестана.

Тема беседы была «знакомство». Студенты рассказывали о себе, задавали вопросы, делились опытом в изучении языка как внутри вуза, так и во время практик и стажировок в арабских странах.

Наши приглашённые гости также делились советами, как правильно подходить к изучению арабского языка и некоторыми нюансами, которые оказались очень полезными.

Участники обозначили тему следующей беседы – «обычаи женитьбы в арабских странах».

Активисты всех секторов приступили к подготовке необходимых материалов для будущей конференции.

Арзуманян
Арина Арменовна