Онлайн мастер-класс по использованию диагностических методик «Проективные методы современной психодиагностики»

20.11.2020
20 ноября 2020 года в рамках "Недели психологии" доцент кафедры психологии личности и профессиональной деятельности Зверева Римма Геннадьевна провела онлайн мастер-класс "Проективные методики современной психодиагностики". Занятие проводилось со студентами третьего курса направления подготовки 37.03.01 – «Психология».

Студенты-психологии не только узнали об эффективных и востребованных психодиагностических методах, но и смогли сами провести некоторые популярные проективные психодиагностические методики онлайн, обработать результаты и осуществить рекомендательную консультацию.

Это занятие помогло будущим психологам на практике освоить все этапы психологического консультирования с использованием дистанционных средств взаимодействия, выявить особенности работы психодиагноста онлайн и понять механизм работы психодиагностических методик в современных условиях.

Зверева
Римма Геннадьевна