В ИИЯМТ ПГУ прошла серия защит мини-проектов «Places to Visit»

В ИИЯМТ ПГУ прошла серия защит мини-проектов «Places to Visit»
23.11.2020
20 и 23 ноября 2020 года в группах ТИМ:ИСП-311-20 и ТИМ:ФР-311-20 ИИЯМТ прошла серия зачетных уроков по теме «Places to Visit» c защитой мини-проектов на английском языке.

В рамках проекта «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание» студенты подготовили доклады и презентации не только о величайших городах мира: Санкт-Петербурге, Баку, Риме, Лос-Анджелесе, Париже,Барселоне, Праге, Милане, Мадриде, Палермо, Амстердаме, Ганновере, Венеции, Афинах, Вене, Сеуле, Токио, Канберре, Фесе, но и о целых странах (Марокко), графстве Юго-Западной Англии Девоншир и даже о Волшебном Мире Гарри Поттера, тематическом парке развлечений в г. Орландо, штат Флорида, США (The Wizarding World of Harry Potter).

Под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Л.А. Кауфовой первокурсники рассказали о впечатляющих достопримечательностях, архитектуре, населении и национальной кухне этих незабываемых и красивейших мест. Студенты получили возможность развить свой творческий потенциал, углубить знания в области мировой культуры и страноведения, развить навыки говорения в рамках изучения предмета «Практический курс первого иностранного языка».

Защита мини-проектов состоялась в онлайн формате, на платформе Skype.

Кауфова
Лола Аслановна