Семинар "Модель Basic PH в кризисном консультировании"

Семинар "Модель Basic PH в кризисном консультировании"
06.12.2020
6 декабря 2020 г. в Центре "Здоровье и успех" под руководством сотрудников кафедры общей и педагогической психологии доц., семейного психолога Елены Евгеньевны Басановой и ст.препод., клинического психолога Елены Александровны Эннс прошло первое занятие в рамках дополнительной образовательной программы "Интервизорская группа" в онлайн формате на платформе Zoom.

В ходе данной программы практикующие психологи делятся со студентами своим профессиональным опытом. Первое занятие было посвящено методике применения Модели Basic PH в кризисном консультировании. Модель Basic PH была разработана израильским психологом Шмуэлем Лааданом.

Студенты направлений подготовки "Психология" и "Психология служебной деятельности" ВШУ и ИЗОИТОП диагностировали свою доминирующую модальность в кризисных ситуация, разработали наиболее приемлемые пути выхода из сложных жизненных ситуаций, научились развивать другие каналы реагирования в кризисной ситуации в соответствии с моделью Basic PH.

Басанова
Елена Евгеньевна