Участие преподавателя ПГУ в международных конференциях

09.12.2020
Преподаватели кафедры языкознания, русской филологии, литературного и журналистского мастерства регулярно повышают уровень педагогического мастерства, участвуя в различных конференциях, семинарах и круглых столах. Особенно актуально это для молодых педагогов, которые имеют возможность послушать выступления «мэтров» педагогики со всего мира онлайн.

Аспирант и преподаватель кафедры ЯРФЛиЖМ Зубцова Ю.О. регулярно выступает в качестве докладчика и слушателя на престижных всероссийских и региональных конференциях. В декабре 2020 года она приняла участие в работе VII Международного педагогического форума «Язык, общество, человек» под эгидой МАПРЯЛ и Фонда «Русский мир», а также Международной научно-практической конференции «Возможности и проблемы онлайн-обучения русскому языку в мировом образовательном пространстве в эпоху пандемии», организованной Университетом Пулы им. Юрая Добрилы (Хорватия) и Пятигорским государственным университетом.

Зубцова
Юлия Олеговна