В ИИЯМТ ПГУ прошла защита мини-проектов на тему «Taking a break»

В ИИЯМТ ПГУ прошла защита мини-проектов на тему «Taking a break»
15.12.2020
15 декабря 2020 года в Институте иностранных языков и международного туризма ПГУ в группе ТИМ:ИСП-311-20 состоялась защита мини-проектов на тему «Taking a break» на английском языке. Мероприятие в рамках изучаемой дисциплины «Практикум по культуре речевого общения 1ИЯ» было проведено под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Л.Ф. Шишимер.

Первокурсники, обучающиеся по направлению подготовки «Лингвистика», подготовили яркие презентации и интересные доклады о самых знаменитых и необычных отелях мира. Студенты виртуально побывали в одной из старейших в Нью-Йорке и самых узнаваемых в мире пятизвездочных гостиниц The Plaza Hotel, посетили эксклюзивный курорт Grand Resort Lagonissi, расположенный на Эгейском море, узнали о курортном отеле Chia Laguna, находящемся на юге острова Сардиния, познакомились с капсульными отелями Японии и другими фешенебельными курортами.

Мероприятие было направлено на углубление общекультурных знаний и развитие навыков публичной речи на английском языке и способствовало формированию коммуникативной и познавательной компетенций.

Защита мини-проектов состоялась в онлайн формате, на платформе ZOOM.

Шишимер
Лариса Федоровна