Высокая оценка профессиональной деятельности доцента ИИЯМТ

Высокая оценка профессиональной деятельности доцента ИИЯМТ
23.11.2020
Руководитель Центра методического обеспечения преподавания немецкого языка, мультипликации знаний и профессиональных компетенций ПГУ, сотрудник Ассоциации выпускников университета, доцент кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков ИИЯМТ ПГУ Н.М. Каширина удостоилась высокой оценки – благодарственного письма за добросовестный труд, высокий профессионализм и компетентность, а также большой вклад в развитие образовательной деятельности, подписанного министром науки и высшего образования РФ В.Н. Фальковым, президентом Российского Союза ректоров, ректором МГУ им. М.В. Ломоносова В.А. Садовничим и А.Г. Комиссаровым – генеральным директором созданной по инициативе Президента России В.В. Путина автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей» – открытой площадки для общения талантливых и неравнодушных людей, обмена опытом между предпринимателями, управленцами, молодыми профессионалами, добровольцами и социальными активистами при реализации кадровых, социальных и образовательных проектов по всей России, каждый из которых имеет свою аудиторию и предлагает различные пути к успеху.

В торжественной обстановке конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО «ПГУ» благодарственное письмо доценту ПГУ Н.М. Кашириной вручил ректор ПГУ, профессор А.П. Горбунов.

Горбунов
Александр Павлович