Участие преподавателя ПГУ в международной научной конференции

23.12.2020
Аспирант и преподаватель кафедры языкознания, русской филологии, литературного и журналистского мастерства Юлия Олеговна Зубцова приняла дистанционное участие в работе педагогического форума «Преподавание русского и преподавание на русском: новые измерения в открытом образовании, организованном Нижегородским государственным университетом им. Н. И. Лобачевского при финансовой поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

В рамках форума состоялся ряд научных мероприятий:

•    Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы обучения русскому языку и на русском языке»;
•    Мастер-классы по педагогике, традиционным ремёслам и бытовой культуре России – онлайн-мастерские от представителей современного общества России;
•    Презентация онлайн-курса о русской культуре. Это цикл культурологических и литературоведческих занятий для широкого круга зрителей;
•    «Живая библиотека» – онлайн-разговорный клуб, главными спикерами которых станут представители творческих профессий.

Сертификат Зубцовой Юлии Олеговне

Зубцова