ИИЯМТ ПГУ поздравляет с успешной защитой кандидатской диссертации Гулевич Т.С.

ИИЯМТ ПГУ поздравляет с успешной защитой кандидатской диссертации Гулевич Т.С.
18.12.2020
Поздравляем старшего преподавателя кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции  ИИЯМТ Татьяну Сергеевну Гулевич с успешной защитой кандидатской диссертации на тему: «Когнитивно-семантические характеристики предложной группы в функции комплемента в английском языке», (научный руководитель, профессор кафедры Д.А. Аксельруд), состоявшейся 18 декабря 2020 года в нашем диссертационном совете по лингвистике.

На защите был отмечен высокий уровень выполненной работы и выделен ряд ее параметров, представляющих новизну и несомненный интерес для будущих исследований в лингвистике. Отличное завершение уходящего года! Самые добрые Вам, Татьяна Сергеевна, пожелания дальнейших успехов на научном поприще, счастья и радостей в семье!

Аксельруд
Дина Ароновна