Круглый стол «Work Ethic Across Cultures» в ИРГЯИГТ

Круглый стол «Work Ethic Across Cultures» в ИРГЯИГТ
25.01.2021
25 января 2020 года под руководством преподавателя кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Нерсесян Г.Р. прошел круглый стол на тему "Work Ethic Across Cultures".

Студенты 2 курса (направление подготовки 45.03.02 – Лингвистика, профиль «Теория и практика межкультурной коммуникации», Камалмаз Л.М., Нальгиева А.З., Халишхова Р.Х., Салогорова Е.С., Ковтунова В.С., Лимарев А.С.) выступили с презентациями о компаниях, их корпоративной культуре, ценностях и общественной миссии в различных странах мира.

Для дискуссии обучающимся также были предложены проблемные ситуации, решение которых потребовало обсуждения в мини-группах: одна ситуация представляла глобальную социальную проблему, вторая – проблему внутри компании (ситуации были смоделированы студентом Льяновой А.О.). Целью обсуждения было предоставление студентам возможности высказать индивидуальную точку зрения и прийти к компромиссному решению заданной проблемы.

Нерсесян
Гаянэ Робертовна