В ИМО прошла международная конференция »Современные медиакоммуникации в глобализирующемся мире»

26.02.2021
26 февраля 2021 года в Институте международных отношений прошла I Международная научно-практическая конференция «Современные медиакоммуникации в глобализирующемся мире».

Организаторы конференции – кафедра журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью ИМО ПГУ (руководитель – доц. Ануфриенко Светлана Викторовна) и Научное Объединение «Вертикаль Знаний» (г. Казань).

В рамках секций конференции участники затронули целый спектр актуальных вопросов, связанных с тенденциями цифровизации журналистики и новых медиа, особенностями использования диджитал-технологий в рекламе и связях с общественностью, процессами конвергенции средств массовой коммуникации. По итогам работы конференции будет издан электронный сборник материалов (РИНЦ). Каждому автору будет выслан электронный диплом участника конференции.

Ануфриенко
Светлана Викторовна