В ИИЯМТ прошёл брейн-ринг среди студентов 1 курса

В ИИЯМТ прошёл брейн-ринг среди студентов 1 курса
04.03.2021
4 марта в Институте иностранных языков и международного туризма ПГУ состоялся лингвострановедческий и лингвокультурный брейн-ринг на английском языке для студентов 1 курса направления подготовки «Теория и практика межкультурной коммуникации» групп ИИЯМТ(ТИП:ИСП)-311-20 и ИИЯМТ(ТИП:ИСП)-312-20.

Первокурсники разделились на четыре команды и должны были найти ответы на вопросы на общую эрудицию и сообразительность из различных областей — литературы, истории, географии и культуры Великобритании, США и др. стран, подготовленные преподавателями кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции — доц. Халеевой С.А. и доц. Гончаровой О.В. Победители брейн-ринга будут поощрены на занятиях по «Практическому курсу 1 ИЯ» и «Практикуму профессионально-ориентированной речи 1 ИЯ».

Мероприятие прошло в рамках работы Центра англистики и американистики ИИЯМТ (руководитель — доц. кафедры ЭЛМК С.А Петренко).

Халеева
Светлана Анатольевна