В ИРГЯИГТ состоялась дискуссия на тему «How gadgets help you to work more effectively?»

04.03.2021
4 марта в ИРГЯИГТ состоялась дискуссия на английском языке, посвященная рассмотрению и анализу результатов технического прогресса, связанного с использованием компьютерной техники и программного обеспечения.

Студенты 4 курса, обучающиеся по направлению подготовки «Прикладная информатика» предоставили вниманию презентации и доклады на тематику «How gadgets help you to work more effectively?». Студенты актуализировали внимание на незаменимости использования технических новинок и гаджетов в социальной сфере, туризме, строительстве, медицине и в образовании. Было отмечено существенное воздействие информационных технологий на жизненно важные сферы деятельности современного общества. Наиболее востребованными и полезными гаджетами студентами были названы смартфон, планшет, смарт-часы, портативная колонка, экшн-камера, квадрокоптер и др.

Триус
Лилия Ивановна