Мастер-класс «Составление резюме и успешное прохождение собеседования» в институтах и высших школах ПГУ

23.03.2021
В марте 2021 года по инициативе Центра по организации трудоустройства студентов и выпускников, реализации проектной, конкурсной и аукционной деятельности в институтах и высших школах Пятигорского государственного университета проводятся мастер-классы «Составление резюме и успешное прохождение собеседования». Это ежегодная подготовительная серия мастер-классов для студентов  выпускных курсов нашего университета, которая направлена на содействие занятости и успешную адаптацию на первом рабочем месте.

В ходе мастер-класса были продемонстрированы примеры составления резюме, студенты получили возможность почувствовать себя участниками собеседования у работодателя, узнали много секретов, которые помогут при подготовке к успешному прохождению собеседования.

Благодарим за содействие сотрудников  кафедры психологии личности и профессиональной деятельности, карьерных менеджеров институтов и высших школ ПГУ.

Каспаров
Григорий Сергеевич