Посещение студентами ИРГЯИГТ выступления филармонического хора им. В.И. Сафонова

25.03.2021
25 марта 2021 г. студенты 1 курса СПО ИРГЯИГТ направления подготовки 10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» и 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» под руководством преподавателя кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Гончаровой Е.А. посетили выступление филармонического хора им. В.И. Сафонова, художественный руководитель А. Мухамеджанова.

Студенты были восхищены виртуозным исполнением романсов, джазовых хитов и современных песен. Особенным успехом у зрителей пользовалась песня «Don't worry, be happy!» непревзойденного Бобби Макферрина!

Данное мероприятие является неотъемлемой составляющей целостного многопланового учебно-воспитательного процесса, конечной целью которого являются не только формирование профессиональной компетенции, системы навыков и умений, необходимых для работы по приобретаемой специальности, но и качественное развитие личности будущего специалиста. Студенты высказали желание вновь встретиться с филармоническим хором в следующем году.

Гончарова
Елена Анатольевна