«Уроки экологической грамотности» в ИМО

«Уроки экологической грамотности» в ИМО
24.03.2021
24 марта 2021г. в ходе реализации проекта по экологической грамотности в рамках университетского конкурса «Педагогический дебют-2021» командой Института международных отношений был успешно проведен первый этап работы с первым курсом – «Уроки экологической грамотности».

В ходе данного этапа команда вместе со студентами 1 курса обсудила основные вопросы, связанные с экологическим образованием, экологической грамотностью, экологической культурой, поговорила о проблемах этой сферы и закрепила все полученные знания несколькими интересными заданиями, которые позволили ребятам лучше усвоить теоретический материал, представленный командой в ходе открытого урока, проводимого каждым членом команды.

Команда «Высший балл» благодарит 1 курс за приятные слова и ждет новых встреч с первокурсниками на следующем этапе.

Павлова
Мария Геннадиевна