В ИПРИМ 16 апреля 2021 года состоялась очередная встреча в дискуссионном клубе «Hit the Target», посвящённая вопросам спорта и здорового образа жизни.
Участники встречи, учитывая тематику и отличную погоду, провели ее не в аудитории, а на вершине горы Машук. Восхождение чередовалось остановками, во время которых студенты делились своим опытом и рассказывали о том, как они понимают стиль здорового образа жизни. На вершине горы за чашкой чая ребята обсудили проблемы современного времени и влияние активного образа жизни на способности молодого поколения активно справляться с ними. Все обсуждение проходило на английском языке.
«Несомненно спорт и активный образ жизни улучшает качество жизни и развивает желание учиться», – подытожили студенты 1 курса ИПРИМ: Алабердов Амир, Илья Киселев, Настя Колпакова, Люба Кравченко, Милена Фиданова, Никита Гужев, Егор Мисюрин, Лера Луковенко, Екатерина Юрина, Анастасия Качура, Женя Ахрименкова, Никита Истомин, Медея Шекихачева, Ярослав Лисман.
Организаторы встречи: Лебедева М.Б., Лебедева К.Г., Бочарова Е.С., Кулинцева Н.А.