Встреча доцента Чекменева Д.С. со студентами Института международных отношений: открытая лекция + кейс-разбор

19.04.2021

19 апреля составлялась встреча студентов ИМО с доктором политических наук, доцентом кафедры креативно-инновационного управления и права ПГУ Чекменевым Д.С.

Студенты 1 и 2 курсов направлений подготовки «Международные отношения» и «Политология» в рамках изучения дисциплин «Политология» и «Сравнительная политология» (преп. доц. Соловьева Е.А.) получили возможность услышать мнение эксперта об особенностях функционирования партийной системы России и зарубежных стран.

Ключевым элементов встречи был разбор кейса «Партийная система России: всплеск партстроительства в преддверии выборов в Государственную Думу 2021», позволившего оценить состояние и перспективы развития партийной системы Российской Федерации.

Соловьева
Елена Александровна