Защита практико-ориентированного проекта

20.04.2021
20 апреля 2021 в центре англистики и американистики ИИЯМТ (координатор центра доцент кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции С.А. Петренко) состоялась защита практико-ориентированного проекта «Great Britain today».

Студенты 4 курса группы ИИЯМТ(ЛИНГ:ТПЛ)-311-17 организовали дискуссию по вопросам современной общественной жизни Великобритании. Студенты ознакомились с материалами современной британской прессы, представили дайджест сообщений, организовали обсуждение по выбранным темам. Выступления касались вопросов образования, от начального до профессионального, повышения квалификация, обучения в течения всей жизни (life-long learning), опыта организации дистанционных занятий в условиях пандемии 2020-2021 года, современной молодежной культуры, социального равенства.

Организатор мероприятия – доцент кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции О.В. Долматова.

Петренко
Светлана Анатольевна