В ИИЯМТ прошла защита проектов на тему: «What is your idea of a perfect teacher and the reasons why you chose the Institute of foreign languages and international tourism to be trained as a teacher»

23.04.2021
23 апреля 2021 года в Институте иностранных языков и международного туризма, преподаватели кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения Гетманская М.Ю., Киселева А.В. и Вартанова К. Ю. провели защиту проектов в рамках ознакомительной практики студентов обучающихся по направлению подготовки педагогическое образование с двумя профилями.

Студенты подготовили и выступления и красочные презентации на тему «What is your idea of a perfect teacher and the reasons why you chose the Institute of foreign languages and international tourism to be trained as a teacher». Ребята говорили об истории профессии учителя, о роли педагога в прогрессивном развитии общества, о той значительной роли которую учитель играет в воспитании молодёжи и формировании поколения, которое продолжит дело старших, но уже на более высоком уровне развития общества. Студенты сошлись во мнении, что именно педагоги формируют будущее общества, будущее его науки и культуры.

Гетманская
Марина Юрьевна