В преддверии празднования Дня Победы в ИПРИМ организован просмотр фильма «Т-34»

В преддверии празднования Дня Победы в ИПРИМ организован просмотр фильма «Т-34»
26.04.2021
26 апреля 2021 года в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы, и с целью воспитания чувства гордости за боевое прошлое родного Отечества в ИПРИМ по инициативе куратора курса А.А. Чабановой, а также при участии преподавателей Аганесова В.С., Коломийца Е.А., Лебедевой М.Б. для студентов второго курса был организован просмотр военного фильма «Т-34».

Кинокартина повествовала об экипаже советских танкистов, которым удалось бежать из фашистского плена и нанести дерзкие удары по вражеским войскам. По окончании фильма студенты поделились своими впечатлениями. Фильм вызвал подлинный интерес к истории подвигов советских солдат в годы Великой Отечественной войны. Многие студенты отметили, что данная кинокартина является образцом патриотизма и смелости. Проведенное мероприятие способствовало патриотическому самосознанию студентов института.

Чабанова
Анна Алексеевна