В ВШУ провели мероприятие патриотической и профориентационной направленности

В ВШУ провели мероприятие патриотической и профориентационной направленности
26.04.2021
26 апреля 2021 года студентами-первокурсниками ВШУ направления подготовки «Психология служебной деятельности», под руководством зав. кафедрой общей и педагогической психологии Шаповаловой М.Л. было проведено мероприятие патриотической и профориентационной направленности «Психологи во время Второй мировой войны».

Данное ежегодное мероприятие оказалось информативным и прошло организованно. Студенты подготовили и представили объёмную презентацию под названием «Психология во времена Второй мировой войны» – в ней описывалась судьба отечественных и зарубежных психологов, чей жизненный и профессиональный путь был связан со Второй мировой войной.

В мероприятии также приняли участие студенты других направлений ВШУ.

Шаповалова
Маргарита Львовна