Студенты ИРГЯИГТ приняли участие в экологической акции по озеленению и уборке городских территорий

24.04.2021
По распоряжению Главы г. Пятигорска Дмитрия Ворошилова в апреле 2021 года прошли еженедельные экологические акции по санитарной очистке территории города и высадке деревьев.

Студенты Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий не остались равнодушными и приняли участие в санитарной очистке лесополосы по улице Московской 24 апреля 2021 года.

Проведенная акция способствовала формированию экологического сознания и культуры у студентов, что является одной из целей конкурса «Педагогический дебют-2021». Участие в акции организовано менеджером по формированию индивидуальных траекторий, профессиональных и социальных компетенций студентов ИРГЯИГТ Салпагаровой Д.А.

Активисты команды ИРГЯИГТ «ТРИУМФ» также приняли участие в мероприятии, тем самым помогая студентам усвоить фактический материал, полученный в рамках II этапа конкурса, коллективно-творческого мероприятия «Поколение ЭКО».

Салпагарова
Диана Анзоровна