Студенты ИРГЯИГТ поздравили ветеранов и участников ВОВ

30.04.2021
30 апреля 2021 года в преддверии Дня Великой Победы и в рамках реализации проекта «Технологическая карта социально-гуманитарного развития «Дари Добро» студенты 1 и 3 курсов Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий (ТИП: ФР-311-20, ТИМ: ФР-311-20, ТИП: ИСП-311-18, ТИП: ИСП-312-18, ТИП: НЕМ-311-18, ТИП: ФР-311-18) под руководством преподавателей кафедры английского языка и профессиональной коммуникации доц. М.Л. Аваковой, доц. С.Х. Аргашоковой, доц. И.Н. Потеряхиной, ст. преп. А.А. Згонниковой поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны, проживающих  в городе Пятигорске, с наступающим праздником.

Встреча с ветеранами на дому была организована совместно с ГБУ СО «Пятигорский комплексный центр социального обслуживания населения». Студенты ИРГЯИГТ подготовили для ветеранов праздничные поздравления, вручили цветы и подарки.

Поздравления принимали участники и ветераны Великой отечественной войны Загуменный Сергей Самойлович, Орлова Мария Григорьевна, Кудактин Петр Михайлович, Цыбанева Лия Георгиевна, Шалай Иван Иванович, которые были тронуты вниманием студентов и преподавателей.

Помним, гордимся, от всего сердца благодарим за подвиг и мужество, за мир на земле!

Авакова
Марина Лазарьевна