Экскурсия «Мы победили» к 76-летию Великой Победы

Экскурсия «Мы победили» к 76-летию Великой Победы
30.04.2021
В рамках проекта «Культура и время» 30 апреля 2021 года доцент кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии Доронина Наталия Викторовна и студенты 1 курса ИПРИМ провели тематическую экскурсию «Мы победили» к 76-летию Великой Победы.

В ходе мероприятия студенты посетили Мемориал воинской Славы и мемориальное панно «Мы победили» в Комсомольском парке, которое увековечило память пятигорчан, отважно защищавших родной город, воевавших в тылу и ковавших Великую Победу.

Студенты рассказали военные истории своих родных, ведь горе коснулось каждой семьи. Они осознали, что сегодня долг каждого из нас – сохранить и передать следующим поколениям правдивую летопись страшной войны и Великой Победы.

Доронина
Наталия Викторовна