Студенты ПГУ в числе победителей XIV Международного фестиваля социальной рекламы «Выход»

02.06.2021
В г. Липецке подведены итоги XIV Международного фестиваля социальной рекламы «Выход». В результате победителями стали студенты Института международных отношений Пятигорского государственного университета, участники студенческого клуба «Медиамастерская», которые под руководством канд. пед. наук, доцента, доцента кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью С.Н. Гикис подготовили ряд конкурсных материалов.

В номинации «Аудиореклама» победу одержала работа «Сохраним природу вместе!» (тематика: «Экомир»), подготовленная студентами 3 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Элеонорой Коваль, Русланом Чемазоковым и Валерией Гавриловой.

Диплом II степени в номинации «Аудиореклама» присужден работе «Подключи родительский контроль» (тематика: «Соцсети или где вы, наши дети?») студентов 4 курса направления подготовки «Журналистика» Ирины Кисличкиной и Елизаветы Дмитерко, а также рекламе «Начни жизнь заново» (тематика: «Творите добро!») Марии Теплинской и Кристины Скрыгиной.

Рассылка дипломов победителей запланирована на июнь 2021 года.

Приятно отметить, что уже 5 лет подряд студенты направлений подготовки «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» ИМО ПГУ принимают активное участие в фестивале социальной рекламы «Выход» и постоянно становятся победителями и лауреатами данного фестиваля.

Гикис
Светлана Николаевна