В ИМО прошла открытая лекция на тему: «Развитие как движение между крайностями: новый остракизм в социальных медиа»

01.06.2021
1 июня в Институте международных отношений прошло открытое онлайн-занятие на тему: «Развитие как движение между крайностями: новый остракизм в социальных медиа».

В ходе лекции кандидат политических наук, доцент кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью Миллер Ирина Сергеевна рассказала студентам 1-3 курсов направлений подготовки «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика» и «Медиакоммуникации» ИМО о современных трендах в медиапространстве, в частности о «cancel culture», различных видах дискриминации и обвинениях в них как известных личностей, так и брендов.

Кроме того были затронуты вопросы изменений в сферах литературы, кинематографа, медиасфере, а также в проводимых рекламных и PR-кампаниях.

Миллер
Ирина Сергеевна