Успешное сотрудничество ПГУ и РГЭУ (РИНХ)

Успешное сотрудничество ПГУ и РГЭУ (РИНХ)
18.06.2021

Учебный 2020-2021 год завершился двумя знаковыми научными мероприятиями в рамках академического взаимодействия ФГБОУ ВО «ПГУ» и ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»: Межрегиональной научно-практической конференцией «Интеграция науки, образования и практики как механизм эффективного развития современного общества» и гостевой лекцией директора ООО «Аудиторская фирма «Центр-Аудит» к.э.н. О.И. Тодорова на тему «Применение аналитических процедур с целью выявления мошенничества в бухгалтерской (финансовой) отчетности коммерческих организаций». Формат встречи – онлайн. От Пятигорского государственного университета участие приняли обучающиеся Юридического института направления подготовки «Юриспруденция» и «Судебная экспертиза» и Института международных отношений направления подготовки «Мировая экономика».

От ПГУ встречи состоялись благодаря активности профессора Г.В. Станкевич, доцента Л.В. Романко, доцента Ю.Н. Шаповалова; от РГЭУ профессора Е.А. Ивановой и доцента О.А. Скляровой.

Выражаем им благодарность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Станкевич
Галина Викторовна