«Медиамастерская» подводит итоги 2020-2021 учебного года

«Медиамастерская» подводит итоги 2020-2021 учебного года
28.06.2021
28 июня 2021 года состоялось итоговое в текущем учебном году заседание клуба студентов Института международных отношений «Медиамастерская», на котором студентки 4 курса направления подготовки «Медиакоммуникации» провели презентации подготовленных медиапроектов.

Диана Асмарян представила цикл видеосюжетов «Вдоль пяти гор», способствующий привлечению внимания молодежи, проживающей за пределами СКФО, к Пятигорску и его туристической востребованности в новых условиях. Отметим, что концепция данного проекта одержала победу на ежегодном смотре-конкурсе «Инновационный потенциал вузовской молодежи» в номинации «Социально-культурная деятельность и реклама». С тремя эпизодами цикла «Вдоль пяти гор» можно ознакомиться по ссылке.

Алина Раптанова подготовила фотокнигу «История кафедры», посвященную деятельности кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью Института международных отношений. Медиапродукт содержит общую информацию о кафедре, ключевых достижениях и ведущих преподавателях, а также фотографии студентов направлений подготовки «Журналистика», «Медиакоммуникации», «Реклама и связи с общественностью».

В целом, приятно отметить, что за текущий учебный год студенты Института международных отношений – участники клуба «Медиамастерская» под руководством канд.пед.наук, доцента кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью С.Н. Гикис стали победителями и лауреатами международных, всероссийских и региональных конкурсов и фестивалей в области связей с общественностью, медиатехнологий и рекламы.

Гикис
Светлана Николаевна