Состоялась защита курсовых работ и проектов студентов ВШУ

Состоялась защита курсовых работ и проектов студентов ВШУ
16.06.2021
16 июня 2021 года под руководством заведующей кафедры общей и педагогической психологии, доцента, к.п.н. Шаповаловой М.Л. и руководителя психолого-лечебно-оздоровительного научно-практического инновационного Центра «Здоровье и успех» ст. преп. Е.А. Эннс состоялась защита проектов в рамках выполненных курсовых работ студентов-психологов в ВШУ, по направлению подготовки: 37.05.02 – «Психология служебной деятельности» (2 курс).

Студенческие проекты, выполненные в рамках курсовых работ посвящены современным и актуальным темам. В соответствии с индивидуальными темами исследования были рассмотрены различные аспекты, связанные с профессиональной направленностью студентов.

Авторы проектов предложили программы развития рефлексивности, поддержки самоактуализации, развития устойчивости к неопределенности и стрессовым ситуациям, развитию эмоциональности и эмпатии у студентов к изучению психологических механизмов рискованного поведения у водителей. Проекты получили высокую оценку и рекомендацию к публикации.

Шаповалова
Маргарита Львовна