В Центре иврита и израильской культуры ИИЯМТ завершился учебный год

В Центре иврита и израильской культуры ИИЯМТ завершился учебный год
24.06.2021
24 июня 2021 года состоялась итоговая встреча с активом совета Центра иврита и израильской культуры ИИЯМТ, на которой были освещены результаты деятельности Центра за 2020-2021 учебный год, подведены итоги работы в рамках образовательно-воспитательной и культурно-просветительской деятельности.

Директор ИИЯМТ, проф. А.М. Акопянц поблагодарила Председателя Ставропольской краевой еврейской общины «Геула» А.Д. Мардахаева; Председателя Пятигорской еврейской религиозной общины О.Д. Дадашева; директора Центра раннего развития ребенка «Ор Геула» С.А. Ягудаеву, преподавателя иврита Центра Н.Д. Насимову за активное участие и помощь в организации и проведении интересных, познавательных учебно-воспитательных мероприятий Центра.

В 2020-2021 учебном году студенты принимали активное участие в работе Центра иврита и израильской культуры, выступали с интересными докладами на региональной межвузовской научно-практической конференции «Молодая наука-2021» в подсекции ИИЯМТ «Актуальные вопросы гуманитарного знания: ценностные ориентиры на пересечении языков и культур», с вдохновением участвовали в фестивале дружбы «Россия – наш общий дом», демонстрируя национальную кухню, костюмы, танцы, музыку!

В связи с успешным окончанием курсов иврита, проводимых в Центре иврита и израильской культуры ИИЯМТ с октября 2020 г. по июнь 2021 г., были вручены cертификаты за подписью директора ИИЯМТ, проф. А.М. Акопянц следующим слушателям: В.Ю. Бернгардт; С.А. Евлаховой; А.П. Котовой; И.Р. Абрамовой; К.Н. Насимовой.

По итогам учебного года активистам Центра иврита и израильской культуры ИИЯМТ были вручены благодарственные письма за активное участие в учебно-воспитательных мероприятиях в Центре иврита и израильской культуры ИИЯМТ: В.Ю. Бернгардт; С.А. Евлаховой; А.П. Котовой; И.Р. Абрамовой; К.Н. Насимовой; В.А. Арипшевой; С.Г. Гринтчак; А.В. Танцюра; Н.М. Зухбая; Е.А. Калашниковой; Д.В. Михайлову; У.Г. Малыхиной; М.Э. Тагиевой; А.К. Нурлиевой; В.С. Черепашенко; Н.Д. Скрипникову; С.А. Мардахаеву.

Координатор Центра иврита и израильской культуры ИИЯМТ, доц. кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения И.Н. Михайловская пожелала преподавателям, студентам и активистам Центра успехов в дальнейшем сотрудничестве, новых встреч и прекрасного настроения!

Глубокую благодарность за наставничество и содействие в работе Центр иврита и израильской культуры выражает ректору ПГУ, проф. А.П. Горбунову и советнику ректора по воспитательной и внеаудиторной работе, проф. Э.Д. Кондраковой.

Мы рады сотрудничеству и желаем всем успехов!

Горбунов
Александр Павлович