Студент ИРГЯИГТ получил стипендию Правительства РФ

08.09.2021
Студент 3 курса Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий (направление подготовки «Информационная безопасность») Владимир Гудков был удостоен стипендии Правительства Российской Федерации по приоритетному направлению модернизации и технологического развития российской экономики.

Кандидаты на стипендию проходят серьезный отбор. Обучающиеся должны продемонстрировать успехи в учебной, исследовательской и общественной работе. Критерием отбора также является наличие побед в региональных, всероссийских и международных олимпиадах, научных публикаций, патентов, участие в грантах.

За время обучения Владимир проявил себя как трудолюбивый, самостоятельный, исполнительный студент. Уникальное сочетание высокого уровня знаний и научных успехов позволяет В. Гудкову выполнять работу на профессиональном уровне.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в учебе!

Келейникова
Алла Георгиевна