Встреча карьерного менеджера Высшей школы управления со студентами 1 курса

Встреча карьерного менеджера Высшей школы управления со студентами 1 курса
15.09.2021
15 сентября 2021 года в Высшей школе управления состоялась презентация «Концепции построения индивидуальной траектории выпускника в университете». Организатор мероприятия, координатор по формированию индивидуальных траекторий студентов ВШУ, преподавателем кафедры восточных языков и культур Рунова А.Г.

На встрече присутствовали студенты 1 курса. Студенты были проинформированы о работе Психологической службы ПГУ, МИАНО, Центра по трудоустройству, Волонтерского центра ПГУ «Профи-Соци-Лингва». Также была предоставлена информация о возможности участия в конкурсе «Педагогический дебют», участия во внеаудиторной работе – форумах, конкурсах и грантах, о проведении ректорского и проректорского приемов. Студентам также была продемонстрирована работа электронного портфолио «Карты активиста».

Встреча была организована совместно с куратором 1 курса ВШУ, старшим преподавателем кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ Богославцевой М.С. На встрече присутствовала руководитель Центра (ассоциации) выпускников ПГУ/ПГЛУ/ПГПИИЯ, системы карьерного менеджмента и формирования инновационно-преобразовательных траекторий подготовки студентов Геворгян А.А.

Рунова
Анастасия Германовна