Встреча представителей Волонтерского центра ПГУ со студентами 1 курса Высшей школы управления

15.09.2021
15 сентября 2021 года в Высшей школе управления состоялась встреча с представителями Волонтерского центра «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА» ПГУ. На встрече студенты 1 курса узнали об истории Волонтерского центра, об основных направлениях деятельности, о мероприятиях, в которых ежегодно активисты Центра принимали участие.

В конце презентации все студенты могли задать интересующие их вопросы, записали контакты Волонтерского центра и подробно узнали обо всех интересующих мероприятиях.

Встреча была организована совместно с координатором по формированию индивидуальных траекторий студентов ВШУ, преподавателем кафедры восточных языков и культур Руновой А.Г. и куратором 1 курса Высшей школы управления, старшим преподавателем кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ Богославцевой М.С.

Рунова
Анастасия Германовна