Презентация «Карты активиста» студентам ИПРИМ

Презентация «Карты активиста» студентам ИПРИМ
16.09.2021
16 сентября 2021 г. в Институте переводоведения, русистики и многоязычия состоялось традиционная встреча студентов 1 курса с координатором по формированию индивидуальных траекторий студентов ИПРИМ, доцентом Анной Евгеньевной Мазевской. В рамках работы инкубатора компетенций «Профи-Соци-Лингва» карьерным менеджером института была представлена «Карта активиста» в режиме online. Первокурсникам было рассказано о балльно-рейтинговой системе «Карты активиста».

На встрече, присутствовала представитель Волонтерского центра ПГУ – Евгения Евглевская, которая проинформировала первокурсников о деятельности Волонтерского центра.
К встрече присоединилась Геворгян Аревик Ашотовна – руководитель Ассоциации выпускников ПГУ/ПГЛУ/ПГПИИЯ, Центра карьерного менеджмента и формирования инновационно-преобразовательных траекторий подготовки студентов и выпускников в рамках Управления по формированию социальных компетенций, гражданскому воспитанию и подготовке выпускников к трудоустройству и будущей карьере (УФСКВ).

В заключении встречи студенты первокурсники получили информацию о работе студенческого актива ИПРИМ в лице представителя студсовета – Аллы Пугачевой.

На встрече присутствовало более 130 студентов, обучающихся по направлениям подготовки :
-45.03.02 «Лингвистика»;
-45.05.01 «Перевод и переводоведение»;