Герейханова И.А. выступила экспертом на площадке Росгвардии

Герейханова И.А. выступила экспертом на площадке Росгвардии
29.09.2021

29 сентября 2021 года в Пятигорске в режиме видеоконференцсвязи прошел учебно-методический сбор (УМС) с начальниками пресс-служб территориальных органов Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Заведующая кафедрой журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью ИМО, кандидат политических наук, доцент Ирина Александровна Герейханова выступила с экспертным докладом на семинаре. Участники обсудили вопросы эффективности работы пресс-служб, сложности и возможности взаимодействия с целевой аудиторией ведомства, применимость ключевых показателей эффективности в рамках деятельности информационных подразделений.

Стоит отметить, что взаимодействие пресс-службы Северо-Кавказского округа Росгвардии и кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью ИМО проходит ежегодно на регулярной основе.

Герейханова
Ирина Александровна