Студенты ИИЯМТ посетили Ставропольский краевой театр оперетты

Студенты ИИЯМТ посетили Ставропольский краевой театр оперетты
28.09.2021
28 сентября студенты Института иностранных языков и международного туризма посетили Ставропольский краевой театр оперетты. Вниманию студентов был представлен концерт «Израненное сердце», билеты на который студенты смогли приобрести по федеральной программе «Пушкинская карта».

Музыкальная программа включала в себя испанские мелодии в исполнении ведущих солистов театра, также были представлены такие испанские танцы, как фламенко и болеро.

Ребята получили массу приятных впечатлений, насладились игрой актеров, сумевших отразить яркие эмоции и чувства в музыке и танце, а также ближе познакомились с культурой Испании.

Поход студентов в театр был осуществлен в сопровождении координатора по воспитательной работе со студентами среднего профессионального образования, старшего преподавателя кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков ИИЯМТ М.В. Джагарян, при организационной поддержке координатора по формированию индивидуальных траекторий профориентационным проектам и трудоустройству, доцента кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков ИИЯМТ Е.Н. Мельниковой.

Джагарян
Марина Владимировна