Активисты Клуба арабского языка и культуры совершили экскурсионно-образовательную поездку в Джылы-су

17.10.2021
17 октября 2021 года активисты Клуба арабского языка и культуры под руководством Арины Арменовны Арзуманян отправились в экскурсионно-образовательную поездку в курортную местность Республики Кабардино-Балкарии, урочище Джылы-су, с целью изучения истории, культуры и традиций данной местности.

Студенты ИМО и ИПРиМ посетили все популярные места: гору Баран, Долину Нарзанов, водопад Кызылкол-су водопад Сылтран-су.  Обо всех тонкостях Республики рассказывали гиды, которые детально отвечали на все возникающие вопросы.

У студентов также была прекрасная возможность провести занятие по арабскому языку на открытом воздухе с видом на водопад Кызылкол-су. Ребята прочитали и перевели текст «Сезоны года», разобрали грамматические аспекты и выписали новые слова для дальнейшего изучения.

Студенты узнали для себя много новой информации и получили большое удовольствие от поездки. Все фото и видео материалы вы можете просмотреть в нашем Instagram-аккаунте @arabic.clubpsu.

Арзуманян
Арина Арменовна