В ИИЯМТ ПГУ прошла дискуссия на тему «Личность плюс профессионализм равно современный учитель: составляющие успеха современного учителя»

15.10.2021
15 октября под руководством научно-педагогических сотрудников кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения проф. Киселевой А.В., доц. Вартановой К.Ю. и доц. Соколовской Н.А. будущие педагоги – студенты ИИЯМТ (3 курс направления подготовки «Педагогическое образование и 4 курс ТИМ) – приняли активное участие в мастер-классе директора языковой школы «Студия разговорного английского языка PRACTIS» Церетяна М.Э.

Живая дискуссия на тему «Личность плюс профессионализм равно современный учитель: составляющие успеха современного учителя» нашла отклик у будущих педагогов. Ребята (члены клуба «Молодой исследователь») обсудили особенности «живого» разговорного английского языка, поучаствовали в ряде интерактивных игр, попробовали себя в роли переводчиков-синхронистов, получили ценные советы и освоили современные приемы проведения увлекательного урока.

Киселева
Анна Владимировна