Мероприятие для студентов 1 и 2 курсов ВШУ совместно с Психологической службой ПГУ

21.10.2021
21 октября 2021 года кураторы 1 и 2 курсов ВШУ канд. филол. наук, доцент кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ Сибирко Н.С. и старший преподаватель кафедры профессионально-ориентированного английского языка ВШУ Богославцева М.С. провели совместно с Психологической службой в лице канд. психол. наук, доцента кафедры психологии личности и профессиональной деятельности Воронкиной Л.Б. мероприятие, посвященное умению правильно распределять время. Данный навык пригодится студентам младших курсов при распределении времени и нагрузки, как в университете, так и в свободное время при подготовке к домашним заданиям.

Студентам были представлены рекомендации по правильному распределению времени, были предложены практические задания для проверки усвоения материала. Мероприятие вызвало живой интерес у студентов, что они продемонстрировали множеством вопросов психологу.

Мероприятие оказалось успешным и полезным для студентов.

Сибирко
Надежда Сергеевна