В ИИЯМТ прошло традиционное ежегодное мероприятие «Все мы разные, но мы вместе»

17.11.2021
17 ноября 2021 в рамках реализации поликультурного воспитательного проекта «Все мы разные, но мы вместе» в Институте иностранных языков и международного туризма под руководством советника ректора по воспитательной и внеаудиторной работе, профессора Э.Д. Кондраковой, директора ИИЯМТ, профессора, доктора педагогических наук А.М. Акопянц, координатора воспитательной работы со студентами ИИЯМТ, доцента И.В. Пацора и куратора 2 курса, доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Э.Б. Иванюшиной провели традиционный фестиваль, посвященный Дню дружбы народов.

В мероприятии приняли участие талантливые студенты СПО, координатор отделения Строева И.С., студенты первого курса, куратор Гревцева Н.В., второго курса, танцевальные группы: «Ритмы Кавказа», руководитель Анна Бтемирова, «Страйк», руководитель Полина Йорданова, «China Town», руководитель Елизавета Плотникова.  Открыла концерт Ангелина Ионова, прекрасно исполнив песню о России. Затем последовали песни и танцы различных народов: русский, армянский (в грациозном исполнении Марианой Акопян), китайский, а также современный танец и песня («Пока мы молоды» – Диана Задбоева), зажигательные грузинская и чеченская лезгинки (Милана Магомедова и Сабина Мурсалова), украинская и французская песни в исполнении юной гостьи Анны Григорьян, «Мы – вселенная» (Рузанна Аракелян), армянская песня (Ева Акопянц). Покорила всех Ганик Алиса своими песнями «I have nothing» на английском языке и песней о России, которая стала заключительной песней концерта.

С ролью ведущих прекрасно справились студенты 2 курса ИИЯМТ Нефедов Данила и Ливенская Виктория.

В заключение выступила директор ИИЯМТ, А.М. Акопянц. Она подчеркнула значимость мероприятия, необходимость уважения и толерантности друг к другу, любви к своей Родине. Мы должны гордиться, что мы живем в великой России.

В концерте приняли участие преподаватели Гапон Л.А., Аванесян Н.К., Бабитова Л.А., Вартанова К.Ю., Гюрджан Н.С., Джагарян М.В., Соколовская Н.А., Киселева А.В., Маркарян Е.В.

Кондракова
Эльвира Дмитриевна