Первокурсники ИИЯМТ ПГУ заняли 1 место в спартакиаде

Первокурсники ИИЯМТ ПГУ заняли 1 место в спартакиаде
27.10.2021
С 15 сентября по 27 октября на базе спорткомплекса ФГБОУ ВО "Пятигорский государственный университет" проходила спартакиада первокурсников институтов и высших школ. Студенты ИИЯМТ ПГУ уверенно заняли первое место по скалолазанию, армспорту, а также в соревнованиях по волейболу девушки стали первыми, а юноши вторыми. В итоге, первое общекомандное место в спартакиаде первокурсников уверенно заняли студенты ИИЯМТ ПГУ.

Кафедра физической культуры и спорта поддерживает спортивную жизнь университета на должном уровне, сборные команды ПГУ неоднократно подтверждали звание лучших спортсменов г. Пятигорска среди высших учебных заведений.

Кафедра физической культуры и спорта, под руководством доцента Ш.А. Имнаева, активно пропагандирует среди студентов совершенствование физической культуры личности как основополагающего компонента системы формирования гармонически развитой личности, особенно в эпохе коронавирусной инфекции.

Спортсмены университета радуют нас своими победами в городских и в региональных соревнованиях.

Впереди начало общей спартакиада ПГУ. Пожелаем удачи нашим спортсменам!

Имнаев
Шабан Абдулла-Оглы